Los 2225

Fünf Bronzen u. a. mit Darstellungen von Vishnu, Lakshmi und Tänzerinnen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

Südindien, 19.Jh. und später
H. 9,9-30,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren, partiell kleine Best.